Kontaktieren Sie uns gerne

Kinderhaus Kutzner GmbH & Co. KG
MĂŒhlenwinkel 2
38165 Lehre

T  0 53 08/ 20 49

M  01 76/  30 50 27 45

 schmiede@kinderhaus-kutzner.de

Verwaltung

T 0 53 08/ 20 49
M schmiede@kinderhaus-kutzner.de

Wohngruppe „Schmiede“

Leitung: Viktoria Kolegow     

T 0 53 08/ 92 19 00 1
M schmiede@kinderhaus-kutzner.de

Wohngruppe „MĂŒhlenweg“

Leitung: Che Hoffmann
T 0 53 08/ 990 44 00
M muehlenweg@kinderhaus-kutzner.de

Wohngruppe „Wendhausen“

Leitung: Stephan Baumberger
T 0 53 09/ 295 97 43
M wendhausen@kinderhaus-kutzner.de

Wohngruppe „Cassebusch“

Leitung: Lone Ziegler
T 0 53 08/ 40 59 91
M cassbusch@kinderhaus-kutzner.de

Wohngruppe „Am Golfplatz“

Leitung: Denise Hoppe
T 0 53 66/ 961 54 99

Wohngruppe „Fallersleben“

Leitung: Marvin Walter
T 0 53 62/94 77 48 7
M fallersleben@kinderhaus-kutzner.de

Familiengruppe „Deis“

Leitung: Natalie Deis

T 0 53 62/ 5 01 74 18
M deis@kinderhaus-kutzner.de

Intensivgruppe

Leitung: Sebastian GĂ€rtner

T 0 53 08/ 9 17 41 81
M intensivgruppe@kinderhaus-kutzner.de

StationÀr betreutes Wohnen

T: 05308/ 2049

M: verselbststaendigung@kinderhaus-kutzner.de

Sie können uns auch schreiben

Wohngruppe „Cassebusch“

Leitung: Lone Scarlet Ziegler
T 0 53 08. 40 59 91
M cassebusch@kinderhaus-kutzner.de